1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

PDFПечатьE-mail

Обшивка сайдингом. Виниловый и металлический сайдинг

Image5

Сайдинг виниловый — безусловный лидер среди материалов, используемых при облицовке фасада дома. Это обусловлено необыкновенной функциональностью, неприхотливостью и красотой результата.

Облицовка виниловым сайдингом хороша не только для создания красивого вида фасада дома, но и для защиты здания от воздействия внешней среды. Отделка сайдингом из винила оберегает их от влажности, ветра и непогоды, за счет перфорационных отверстий в панелях обеспечивается вентиляция подкровельного пространства.

Отделка домов виниловым сайдингом проста и удобна, что позволяет работать с ним и при отсутствии специальных навыков и инструментов. Даже у человека, для которого установка винилового сайдинга — занятие новое, облицовка фасада дома получится аккуратной и прочной.

Сайдинг из винила избавляет владельцев от необходимости беспокоиться о внешнем виде стен, постоянно их подкрашивать и подновлять. Дома из такого материала устойчивы перед загрязнением. Виниловый материал легко отмывается, даже если просто полить его из садового шланга, и долго сохраняет аккуратный вид.


Преимущества сайдинга из винила

  • Прочность и долговечность
  • Неподверженность гниению, коррозии и огню
  • Климатическая устойчивость
  • Эластичность, устойчивость к повреждениям
  • Невысокая стоимость сайдинга
  • Легкий монтаж, небольшой вес
  • Простота ухода
  • Долговечность сайдинга из винила

Ни один фасадный материал не может сравниться с долговечностью и прочностью сайдинга из винила. По сравнению с другими материалами этот сайдинг проявляет повышенную стойкость к воде, холоду, соли и снегу. Качественный винил не гниет, не шелушится, не расслаивается, не пузырится, на нем не остается вмятин и царапин, при этом никогда не потребуется его окрашивание. Простое ополаскивание мыльной водой один раз в год – это все, что требуется, чтобы смыть пыль, и придать вид свежеокрашенного дерева.

Наши услуги

Вызов замерщика

Лучшие профили