1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

PDFПечатьE-mail

Фасадное остекление из алюминиевого профиля

Image4

Фасадное остекление домов позволят вам воплотить и осуществить в жизни любые самые оригинальные архитектурные решения. Современный стеклянный фасад представляет сложную конструкцию, которая обеспечивает множество функций. Например, они позволят вам создать комфорт не только внутри помещения, но и обеспечат современный внешний вид сооружению.

Здания, благодаря остекленному фасаду, стеклянной входной группе или со «стеклянными стенами» смотрятся ультрасовременными и воздушными. Витражное остекление фасадов, стеклянные и прозрачные конструкции, возведенные вместо обыденных окон и стен, позволяют сделать помещение намного более светлым, невесомым и привлекательным. Современные материалы для отделки и комплектующие используемые при остеклении, дадут вам возможность реализовать любые архитектурные проекты, различных форм.

Типы конструкций

  • стеклянные атриумы с зенитными фонарями;
  • вентилируемые фасады, изготавливаются при помощи кассет (материал АКП), профлиста, керамогранитной плитки. Так же могут использоваться сэндвич панели с металлическим фахверком;
  • светопрозрачные конструкции, выполненные в технике витражного остекления;
  • двери;
  • окна;
  • входные двери различных типов (распашные, револьверные (вертушки), автоматические);
  • навесы;
  • козырьки.

В чем преимущество фасадного остекления?
Во-первых, стоит отметить такой фактор, как обзорность, что позволяет человеку, находящемуся внутри здания, видеть панораму окружающего пространства (актуально для жилых и офисных зданий). И наоборот, видеть картину внутри помещения (актуально для торговых фирм, например, автосалонов).

Во-вторых, конечно, стоит отметить надежность, ведь стеклопакеты из триплекса выполняют также и защитные функции, так как они рассчитаны на то, чтобы выдерживать внешнее воздействие.

В-третьих, стоит отметить повышенную безопасность стеклянных фасадов. Если триплекс разобьется, то его осколки останутся на полимерной пленке, что сводит к минимуму возможность травматизма.

Наши услуги

Вызов замерщика

Лучшие профили