1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

PDFПечатьE-mail

Пластиковые двери: изготовление, доставка и монтаж

Двери из пластика универсальны и долговечны. Они подойдут для установки в различных помещениях с высокой проходимостью как в качестве наружных, так и в качестве межкомнатных дверей.

В зависимости от назначения, пластиковые двери могут незначительно отличаться функциональными особенностями и декором, но останутся неизменно качественными и износоустойчивыми на протяжении многих лет.

Преимущества пластиковых дверей

  • повышенная прочность;
  • высокие звукоизоляционные и термоизоляционные свойства;
  • качественная фурнитура и дополнительные функциональные элементы;
  • простота в уходе;
  • большая цветовая гамма (в том числе, «под дерево»);
  • возможность использования стеклопакета, обычного, тонированного и противоударного стекла.

Пластиковые двери являются теплыми конструкциями. Сопротивление теплопередаче пластиковых дверей не ниже, чем пластиковых окон. Приняв решение установить входные пластиковые двери, Вы сможете экономить на отоплении вследствие повышенной теплозащиты пластиковых дверей. Энергосберегающие свойства пластиковых дверей достигаются за счет теплого ПВХ профиля и системы уплотнителей.

Пластиковые двери надежны и долговечны. ПВХ профиль, из которого изготавливаются пластиковые двери, со временем не гниет, не выгорает и не растрескивается. Высокая надежность достигается благодаря стальному армированию и прочности самого ПВХ профиля.

Пластиковые двери удобны в эксплуатации и не требуют особого ухода.

Пластиковые двери могут быть изготовлены практически любых размеров, с самой разнообразной комплектацией и дизайном. Пластиковые двери могут быть изготовлены с ударопрочными, тонированными и энергосберегающими стеклопакетами. Пластиковые двери могут быть укомплектованы замками, доводчиками, ручками разных типов и т.д.

Пластиковые двери могут быть как прозрачные, так и непрозрачные с заполнением из сэндвича с пластиковым покрытием. Также в нашей компании Вы можете заказать пластиковые двери/входные группы не только белого цвета, но и цветные, изготовленные при помощи технологии ламинирования.

Пластиковые двери являются экологически чистым продуктом, безопасным для здоровья человека.

Наши услуги

Вызов замерщика

Лучшие профили