1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

PDFПечатьE-mail

Зимние сады из алюминиевого профиля

Image5

Что может быть лучше, чем уголок живой природы в жилом или административном здании? Он поможет отлично расслабиться, отрешиться от проблем и настроиться на нужный лад. В этой связи вовсе неудивительно, что строительство зимнего сада становится всё более и более популярным в России.

Зимний сад – интересный архитектурный элемент, представляющий собой уголок живой природы в помещении под стеклянной крышей. Такие нередко можно встретить в крупных бизнес-центрах, спортивных, развлекательных, оздоровительных и торговых комплексах. Он придаёт зданию ощущение лёгкости, невесомости и словно расширяет пространство, стирая чёткие физические границы. В строительстве зимнего сада важно выбрать качественный материал, способный не только точно воплотить ожидания заказчика, но и обеспечить нужные эксплуатационные характеристики помещению.

Строительство зимнего сада из алюминия – одно из приоритетных направлений функционирования компании АлюПластСибирь. Давно работая с этим материалом, наши специалисты точно знают, что именно он способен удовлетворить потребности заказчика в таком сложном деле как обустройство зимнего сада.

Лёгкость и прочность материала позволяет создавать внушительные конструкции как вертикального, так и горизонально-наклонного назначения. Это позволяет использовать большие площади стекла как лучшего светопрозрачного материала без боязни его преждевременного выхода из эксплуатации.

Наша компания имеет собственную производственную базу!

Алюминиевые зимние сады отличаются высокой степенью прочности и долговечности – тщательно защищённый профиль не теряет внешней привлекательности под воздействием избыточной влажности, высоких и низких температур, химических кислот и других опасностей. Срок службы такой конструкции исчисляется несколькими десятками лет – практически пожизненная гарантия.

Качественная фурнитура является едва ли не главной составляющей возведения надёжного зимнего сада из алюминия.

Обустройство зоны отдыха под стеклянной крышей – отличная возможность создать по-настоящему уникальное и интересное помещение. Бассейн, джакузи, оранжерея, бильярдная – далеко не полный список развлечений, которые вы можете устроить в зимнем саду из алюминия.

Наши услуги

Вызов замерщика

Лучшие профили