1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

PDFПечатьE-mail

Рольставни: изготовление, доставка и монтаж

rolstavni

Рольставни - это разновидность жалюзи, главной задачей которых является защита помещения от проникновения в него посторонних лиц. Название "рольставни" происходит от английского слова "roll", что в переводе на русский язык означает "колесо".

Устанавливаются рольставни на окна, двери и автоматические ворота. Наиболее распространенными объектами их применения являются: частные дома, офисы различных организаций, магазины и торговые павильоны, торговые центры, кафе, бары, рестораны, цеха промышленных предприятий, частные гаражи и места на паркинге. Рольставни могут подниматься с помощью специальных механических или автоматических устройств. Внизу этот механизм фиксируется устройством для закрепления, в качестве которого выступают замки различных конструкций. Рольставни могут быть отличным декоративным элементом и использоваться для защиты от солнечного света, но главной их функцией всё же остается антивандальная защита.

Рольставни выполняют ряд важных задач

Защита от взлома

Рольставни успешно справляются со своей основной задачей — обеспечением безопасности помещения во время Вашего отсутствия.

Защита от солнца

Роллетные системы защищают шторы, занавеси, мебель, настенные и ковровые покрытия от выгорания, обеспечивают приятную прохладу в жаркие дни.

Защита от непогоды

Рольставни являются надежной защитой окон и дверей от разного рода атмосферных явлений и любых других предметов, которые могут нанести повреждения.

Экономия энергии

Рольставни поддерживают оптимальную температуру в помещении, они способны сохранять прохладу в жаркие дни, и теплоту — в холодные. Данный эффект возможен из-за воздушной прослойки, которая образуется при опущенном роллете между ним и окном (дверью). Роллеты экономят затраты энергоресурсов до 20%.

Защита от шума

Роллетные системы снижают степень различного рода шумов в помещении, для обеспечения плодотворной работы или спокойного отдыха, вследствие использования алюминиевых профилей с пенным наполнителем.

Защита от посторонних взглядов

Роллеты обеспечивают уединенную обстановку, в которой Вы спокойно будете проводить свое свободное время.

Наши услуги

Вызов замерщика

Лучшие профили